Auction zoom

Dorotheum

13 rue aux Laines, 1000, Bruxelles

02 514 00 34

25-27 avril.: Semaine de Ventes Internationales art ancien

30-31 mai et 2 juin: Semaine de Ventes Internationales art moderne

25/04 Tableaux de Maîtres Anciens

26/04 Meubles et Antiquités

27/04 Tableaux du 19ème siècle

More...

VENTEA1_TAJAN

37 rue des Mathurins, 75008, Paris France

+33 1 53 30 30 30

26/04, 17h: Mobilier et Objets d'Art

20/04, 19h: Vente Online Only

13/04, 11h-18h: Journée D'expertise à Bruxelles le 13 avril

VENTEA1-RASSENFOSSE

28 boulevard Cuivre et Zinc, 4030, Liège

04 221 09 09

24/04, 18h et 25/04, 13h30: Cataloguée et bourgeoise

22/05, 18h et 23/05, 13h30: Cataloguée et bourgeoise

19/06, 18H ET 20/06, 13H30: Cataloguée et bourgeoise

Mobilier de style et d’époque, bibelots, peintures, verrerie, céramique, bronzes, bijoux, maroquinerie, argenterie, armes, art asiatique, bandes dessinées, sculptures, vins, porcelaines, faiences….
More...